Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как убрать рекламу на Lenovo Vibe Shot?

voloschkowaanyutavoloschkowaanyuta

Собственно, тут важно определиться, рутованный у вас телефон или нет. Если рутованный, то реклама убирается с помощью установки бесплатного приложения AdFree (кстати, есть улучшенный платный вариант - AdFree Premium). Там просто: скачиваете и следуете указаниям настроек, затем жмете готово и всё, рекламы нет.

Если телефон не рутованный, тогда в помощь понадобится приложение AdBlockPlus для Андроид 3.1 версии без дополнительной настройки. Если версия ниже, тогда придется повозиться с настройками прокси-сервера, но там легко, в настройках после установки ПО сами разберетесь, что к чему.