Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Выигрываешь набег а игра вылетает может компенсации за это будете делать а то не справедливо получается

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Игра, если Вы еще не заметили, сама по себе крайне не справедливая, это уж точно. Донат душит не милосердно начиная уже с трети игры. Что же до набегов, то это да, обидно конечно, понимаю. Однако, Ваша претензия в данном случае не по адресу, рекомендую описать свою проблему и пожелания в поддержку данной игры. Ну, или хотя бы на странице этой игры в магазине, возможно разработчик откликнется и поможет решить проблему с вылетами после набега. Согласитесь, то, что игра умудряется вылетать, это крайне не приятно и так быть не должно.