Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как быстро прокачивать героев и можно ли получить бесплатно самоцветы?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Быстро качать героев можно только одним способом, Вам нужно очень много карт иметь, а что бы у Вас было много карт, нужно или долго и нудно играть в одни и те же уровни, копя карты, или иметь огромное количество кристаллов, что бы тратить их на покупку новый карт. Да, самоцветы можно получать бесплатно, но это происходит редко и мало, и их всегда будет не хватать. Поэтому рекомендую не тратить на эту игру время, а просто скачать взломанную версию игры, в которой уже имеется множество самоцветов, тогда и прокачка пойдет очень быстро.