Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как взломать

Ash666Ash666

Наверное, уже не в первый раз отвечаю на подобного рода вопрос, но могу сказать Вам одним словом - нет. Вы не можете взломать эту игру на предмет деятельности Вашего аккаунта. Максимально, на что способен рядовой разработчик стороннего ПО - сделать какие-нибудь визуальные оформления в данной игре, но никак не взломать саму игру. Любой взломать данного рода подразумевает атаку на сервера данной игры, а значит на не просто незаконную деятельность, а уже на уголовное преследование, что повесит Вам не мало хлопот, оно явно того не будет стоить. Играйте честно!

Гость

Клоун!!!! Ломается и легко!!! Это не LineageII который хрен хакнеш