Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

как сделать бесконечное солнце

Hakob

Доброго времени суток ! Для того чтобы в игре Plants vs. Zombies делать бесконечное солнце, надо либо скачать взломанную версию игры, либо сам взломать игру. Можете поискать в интернете например "скачать игру (название) MOD", скачать файл, и установить его(подробнее можете смотреть на youtube). Так-же можете скачать разные читы, с помощью которых можете взломать игру(например если вы играете с помощью ПК. то можно скачать программу, например cheat engine).

Гость

Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ

Гость

Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ

Гость

Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ

Гость

Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ

Гость

Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ

Гость

Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ