Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Что надо делать в Plants vs. Zombies?

bogdankremer

Добрый день. В аркаде Plants vs. Zombies нужно уберечь свой дом от нашествия зомби , путем выращивания различных растений , которые являются боевой силой.

В награду прохождения определенного уровня, игроку открываются новые растения , которые выполняют определенные функции( например взывают врага , останавливают его на месте , стреляют снарядами и т.д ).

Лично меня сильно затянула данная аркада , вплоть до прохождения всех доступных миссий.