Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Почему не могу почистить внутреннюю память хонор 6а. Постоянно вылазит внутренняя память заполнена, хотя все чистил. Что удалил что не удалил но память показывает одно и тоже. Глючит чтоли

return89return89

Добрый день. Смотря каким приложением вы очищаете внутреннюю память телефона, потому что на данный момент существует огромное множество различных приложение которые могут и не чистить память но делать вид. Поэтому я рекомендую установить ССleaner данное приложение действительно очищает внутреннюю память от мусора и помогает оптимизировать работу системы. Данное приложение является абсолютно бесплатным и вам нет необходимости переживать за то что у вас будет требовать рекламу. Но для полноценной работы нужно разрешение на удаление данных и его нужно предоставить через настройки безопасности.