Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как сделать так чтобы когда звонят отображалась фотография на Honor 6A? Как сделать фото звонящего на весь экран?

z_pavlovna

Добрый день, ну фотографию на звонок контакта поставить не сложно, нужно зайти в контакты,не в список звонков,смотрите не путайте, дальше нужно нажать на контакт и в верху будет карандашик,нажимаем и попадаем в основное меню контакта,дальше тапаем саму иконку изображения и телефон предложить выбрать картинку , выбираем и сохраняем.Если у вас телефон не поддерживает фото на весь экран,то надо будет скачать программу с Google play, там их огромное множество,они маленькие и единственное что они делают это растягивают фото на весь экран.

Гость

А если не получается?