Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я не могу играть иза электронной почты я всё правильно пишу эл. Почту и пороль а он говорит то что не правильно

ValikDemidovvValikDemidovv

В данном деле могут быть как минимум два варианта , по которым вы не можете перейти в свою игру. Первая из которых -когда вы задавали ваш аккаунт вы указали одну почту , потому что на нее вам воможно пришло письмо в котором следовало подтвердить вашу учетную запись, возможно она и не требовалась , но вы указали значит ошибочно адрес вашей почты, вот по как раз данной и главной причине чаще всего и происходят какие то проблемы со инициализацией вашей учетки, ТАк же временно может не работать сервер, пробуйте войти чуть позже.