Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

не могу войти в игру викинги пишет без активного подключения игра не может функционировать

timoni

Если при запуске игры на вашем игровом устройстве пишет "без активного подключения игра не может функционировать" то эта игра будет запускаться только при доступе вашего устройства к сети интернет и не более, потому что онлайн игры без доступа вашего устройства к интернете просто не могут работать. Если же по какой либо причине ваше игровое устройство на данное время потеряло доступ к сети интернет, то и не пытайтесь запустить данную игру, все равно ничего не получится и вы только потеряете свое время.

Гость

немогу зайти в игру уже 4 дня почему выдаёт ошибку