Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Какой максимальный уровень героя в Vikings: War of Clans?

IgDwarfIgDwarf

В данной игре герой имеет особое важное значение и таким вопросом задается почти каждый новичок.

Как показывает практика, максимальный уровень героя - 60. Но для комфортной игры 50 уровня будет достаточно.

Для достижения 50 уровня необходимо 326 500 000 опыта.

А потом еще 6 825 000 000 и герой будет максимально прокачен.

Не забывайте, что каждый уровень дает очки навыков и золото, которые нужно тратить крайне разумно.