Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

люди помогите как узнать пароль от своего роблокса без электронной почты??!!

andy_warhol1984

Если вы не привязали к профилю, пароль от которого запамятовали, почтовый ящик, то возможно, вы привязали к нему номер своего контактного телефона? Если так, то после нажатия на кнопку "Забыли пароль?" под полями для ввода логина и пароля можно будет ввести этот самый номер и через него получить дальнейшие инструкции по возвращению доступа к учетной записи. Если же нет привязки и к телефону, то пользователя невозможно инициализировать и, следовательно, никаких других способов входа, кроме как вспомнить или подобрать, не остается.