Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

пароль правильный но игра не заходит

Anton12341Anton12341

Возможно Вы всё таки ошибаетесь. Или Ваше устройство при входе в Roblox синхронизирует пароль от чего-то другое, такое очень часто может происходить. Для уверенности на тот же логин попробуйте другие Ваши пароли, которые используете в интернете и вообще. Если не получиться, воспользуйтесь системой восстановления своего пароль на сайте. Нажмите "забыл пароль?" и пройдите по всем графам и в конце концов, пароль Вы точно уж восстановите. А что бы такого не было записывайте его.

Anton12341Anton12341

Здорова, возможно Вы всё таки ошибаетесь. Или Ваше устройство при входе в Роблокс синхронизирует пароль от чего-то другое, такое очень часто может происходить. Для уверенности на тот же логин попробуйте другие Ваши пароли, которые используете в интернете и вообще. Если не получиться, воспользуйтесь системой восстановления своего пароль на сайте. Нажмите "забыл пароль?" и пройдите по всем графам и в конце концов, пароль Вы точно уж восстановите. А что бы такого не было записывайте его в телефон например в заметки или специальные приложения и никогда такого не повторится.