Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как использовать музыку в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Новое приложение Musical.ly дает возможность не только размещать заснятое видео, но и редактировать его по вашему желанию перед выгрузкой для всеобщего просмотра.

После того как вы снимете новое видео у вас есть возможность его отредактировать и поставить любую и мелодий как фоновую. Стоит только открыть список музыки и выбрать ее для загрузки в видео.