Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Сведения о геолокации остались со вчерашнего дня. Что я ни делала сегодня, новостей о геолокации не дождалась. Пишет нет связи с устройством. Тем не менее звонки проходят.

Anton12341Anton12341

Привет, ну звонки это одно дело а геологация другое, может нужно включить на них эту функцию посмотрите настройки через приложение которое на телефоне. Далее рекомендую перезагрузить часы, так как мало ли сбой какой-то произошел. А вообще проблема может быть в самом датчике в часах, скорее всего так и есть. И если проблема не решена просто по гарантии их отправьте продавцу пусть решает данную проблему, так как с такими часами это не новость.