Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как разблокировать телефон с3050, забыл пороль при включении

elen245

Если у вас установлен пароль на мобильный телефон и вы его забыли, то войти в телефон вам будет довольно трудно. То есть или надо срочно вспомнить код или же нести его мастеру. То есть хорошему мастеру по ремонту мобильных телефонов, который понимает и разбирается. И сможет вам помочь. Поскольку если вы несколько раз введете неверный код, то мобильный телефон заблокируется навсегда и тогда уже все, сделать ничего нельзя будет.