Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

помогите, не могу вспомнить пароль на "личном" от телефона samsung Е - 21?что делать?

elen245

А что же делать, я думаю, что вы сами знаете ответ на этот вопрос. То есть, если человек что-то забыл, в вашем случае это пароль. То его надо обязательно вспомнить. Так что хорошенько напрягитесь и вспоминайте. У вас наверняка есть какие-то ассоциации с паролем, который вы установили. Будет конечно же сложно вспомнить, то часто это помогает. Если вы вспомните пароль, то сможете его ввести и ваша проблема будет решена, легким способом.