Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как сделать чтоб в боковом режиме показывали часы на Apple Watch Series 3?

RorshahRorshah

Для того, чтобы Apple Watch показывали время в боковом режиме необходимо: в настройках самих часов, или же настройках телефона включить «Ночной режим». Затем поставить на зарядку и положить на тот бок, где нет кнопок. Часы в свою очередь изменят положение экрана. На нём будет отображаться показ времени, состояние зарядки, число и время будильника (если он поставлен). Имея чувствительные сенсоры, Apple Watch будут включать дисплей даже при небольшом движении около себя.