Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как использовать в воде Apple Watch Series 3? Как купаться и плавать с часами?

rulubanarulubana

Приветствую. Apple Watch Series 3 согласно заявкам производителя является водонепроницаемым. Можете смело лезть с ними в ванную. Некоторые предлагают их одевать в специальные чехлы- но это только продавцы этих самых чехлов. Второе поколение часов у них не было водостойким. А с третьим проблем нет. Но только завит от глубин. Бассейн или ванная им не помеха. Также можете смело лезть в море. Соленная вода им  тоже не помеха. А вот на глубине от пяти метров уже могут возникнуть проблемы. Так, что советую быть внимательными.