Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как посмотреть заряд батареи на Apple Watch Series 3?

igor2210igor2210

привет.если вам необходимо посмотреть заряд батареи на этих часах,то,в первую очередь,обратите внимание , что в верху экрана есть индикатор батареи который показует заряд на данный момент.если на батарейке показано три полосочки то там максимальный заряд если же только две то заряд на середине.в худшем случае если батарея показует всего одну полоску тогда вам срочно необходимо подключится к сети и зарядить часы.с одной полоской телефон прослужит недолго если батарея слабая то они погаснут в течении минуты

Smog

Когда впервые купил Apple Watch, по началу тоже не мог разобраться, поскольку всё таки как ни как часы электронные в отличии от механических)

Но если говорить об уровне заряда, то тут оказалось не всё так сложно, нужно сделать движение вверх по циферблату и открывается Пункт управления и в нем указывается заряд как батарее, так и заряд наушников AirPod, если такие имеются) Можно сделать и проще, например "поставить уровень заряда батареи" на циферблате часов, для этого нужно зайти в пункт "Apple WAtch", с вашего Iphone, далее перейти во вкладку "Мои часы"---> "Расширения" и нажмите на значок "+" с тем расширением, которое вам необходимо, в данном случае "Заряд батареи", после того как вы это сделали на сматфоне, переходим к часам. Усиленно нажимаем на дисплей и заходим в "Настроить". Нажимаем на наше расширение и с помощью Digital Crown(колесико на часах) выбираем инфу, которая должна отобразиться. Надеюсь я смог вам хоть чуточку разобраться в этом:)