Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как загрузить и настроить whatsapp на Apple Watch Series 3?

kamishakamisha

Скачиваем и авторизуем ватсап на свой айфон. Далее открываем свои часы на экране айфона и жмем на «поиск». Видим иконку необходимой программы, жмем на нее и ждем закгрузки. Може приложение попросить ввести пароль, что и делаем. Далее синхронизируем программу между часами и айфоном. В часах при нажатии увидите два варианта дальнейших ожидаемых действий:

  • установить все позже;
  • «установить все сейчас».
  • При выборе первого варианта, обязательно в настройках эплвотч включаем синхронизацию с айфоном и ждем появления значка «i». Только при таких действиях будет получать уведомления с ватсапа на часы. Если же выбираете второй вариант, то синхронизация проедут автоматически.