Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Как включить микки мауса чтоб говорил время на Apple Watch Series 3?

kamishakamisha

Изначально меняем настройку цифербалата. Можно это сделать через айфон и через эплвотч. На пйфоне открываем «эплвотч», крутим в самый низ, идем на «циферблаты» и выбираем «микки маус». Там же можно выбрать и «минни маус». На часах же с некоторым усилием нажимаем на экран и выбираем нужную заставку. Затем проверяем настройку на часах. Смахиваем до «пункта управления» и отключаем «тихий режим» (серый значок). Далее проверяем настройку на айфоне. Открываем «эплвотч», идем в «мои часы», жмем на «Звуки, тактильные сигналы» и включаем параметр «Время касанием». После этого на часах нажимаем на «микки майса» и он озвучивает время.

Гость

Не помогло ! Не говорит

Гость

Все звуки есть ., все включено но при касание не говорит время

Гость

Такая же проблема, все включено, но не говорит время

Гость

Не помогло ,не говорит (((что делать????спасите