Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Для чего можно к примеру использовать приставку , кроме как только для самих игр ?

Гость

Игровую приставку можно использовать не только для того, чтобы играть в игры. Можно закачать на жесткий диск фильмы, музыку, аудио книги и прослушивать их посредством данного игрового устройства. Многие опытные пользователи умудряются адаптировать игровую приставку под свои нужны и использовать ее как полноценный персональный компьютер. С точки зрения экономии так даже будет дешевле. По функциональным параметрам игровая приставка ничем не уступает многим мощным современным персональным компьютерам. А функционала операционной системы игровой приставки вполне достаточно для того, чтобы использовать ее для таких целей. При желании через джойстик можно даже подключить клавиатуру и микрофон и использовать ее для онлайн конференций. Возможностей масса. Кто захочет сможет разобраться что и как.