Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как загрузить игру на Xbox?

arisha8

У тебя есть два пути.

Первый, использовать лицензионные игры, которые можно приобрести в магазине Xbox live. Либо покупать диски с лицензионными играми.

Для входа в магазин потребуется учетная запись Microsoft.

Диски с играми продаются в магазинах электроники, либо на сайтах объявлений (например, АВИТО).

Другой путь, это перепрошивка консоли, которая даcт возможность устанавливать игры скаченные из интернета.