Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Как долзго можно после приобретения пользоваться самой приставкой до замены термопасты ?

IKoreckiyIKoreckiy

Давайте начнем с того , что условия где будет использоваться сама приставка у каждого из нас разная. К примеру если у одних будет все же не пыльное помещение в квартире , тогда одно дело , а если у человека постоянно в квартире чуть ли не туман из пыли, тогда другое дело. К примеру все как раз будет от данных условий зависеть в первую очередь, а уже после чего будет естественно зависеть от качества самой пасты. Если паста достаточно хорошего качества, тогда она быстро не превратится в каменную, и менять ее придется где то через 1 год, максимум 2 года.