Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Какие именно модели самой приставки являются эксклюзивными и колликционными ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Именно чтобы были какими то коллекционными моделями именно модели из класса pro , я таких не видел , но вот что касается вообще из самих коллекционных то можно к ним отнести ревизии например на которых уже на корпусе самой приставки посвящена тема какой то игры, к примеру star wars или же fifa 18 к примеру. Таких приставок реально выходит на весь мир очень мало , их всего могут сделать только 1000 штук, и не более, а что такое количесто на такую армия фанатов, да практически нечего. Так что такие попадаются не часто.