Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Сколько по времени может работать сама приставка , чтобы ее не выключали ?

timoni

Если ваша игровая приставка новая и там в середине не находится скопление пыли, то она может играть без выключения длительное время, 2-3 суток и дольше, но вы даже через сутки проведенные в игре захотите спать и приставку вам придется выключить. Игровой приставке как и любому другому электрическому прибору необходимо охлаждаться, по этому ее рекомендуется отключать от сети хотя бы на короткое время 1-2 часа, чтобы все ее платы могли охладится. Если же вы играете поочередно с друзьями не выключая игровую приставку то она начинает работать на износ.