Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Сколько ватт потребляет Sony PlayStation 4 Pro?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Энергопотребление приставки Sony Playstation 4 Pro зависит от типа воспроизводимого устройством материала.

Например, во время просмотра DVD дисков, или дисков Blu-ray приставка будет потреблять примерно 50-60 Ватт,

а вот во время игры энергопотребление возрастет уже до 125-140 Ватт (возможны значения и выше среднего).

Передача мультимедиа потоков или интерфейс главного меню возьмут столько же энергии сколько и просмотр диска.

Также PS 4 Pro обладает несколькими режимами ожидания,

потребление энергии каждого из которых составляет от 0,5 до 3 Ватт.

В целом потребление энергии приставки PlayStation 4 Pro не должно превышать 310Ватт.