Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Никак не могу подключить свой нокиа 2 к компьютеру даже через Nokia_PC_Suite

Anton12341Anton12341

Через то приложение подключаются телефоны которым уже лет по 10 и более. Для новых смартфоном оно не походит. Для начала убедитесь, что кабелю ЮСБ в нормальном состояние и ничего там не перегнуло или штекер полностью целый. Далее в настройках телефона в подключениях нужно изменить не только зарядка пункт по умолчанию, а поставить например сразу передача медиа файлов и после подключения уже телефон найдет как диск.