Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

даже таких желищ нету но пишет что они заполнены что мне делать

GemfordGemford

Привет типичная ошибка когда ты делаешь кучу драконов и только в их количество качаешь всю игру, а про жилища ты забываешь. Их ведь тоже нужно улучшать, для того что бы там могло жить большое количество драконов. Вот все жилища драконов можно апать и после этого всего ты получишь большое количество и сможешь туда всё больше и больше драконов так сказать помещать. Потому в первую очередь собирай сейчас деньги на это, удачи.