Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести дракона стихию в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Дракон Стихия в игре "Легенды Дракономании" обладает набором всех базовых стихий, от сюда и название. Его сильные стороны огонь, земля и вода. Стихию можно вывести скрестив:

Огонь и Снег.

Огонь и Грязь.

Хорошее сочетание Саламандра и Вода.

Возможно сочетание Падающая Звезда и Вода.

Лава и Вода тоже могут дать Стихию в потомстве.

Спаривание будет длиться около двенадцати часов. Будущий малыш проведет в инкубаторе девятнадцать часов и двадцать минут. После этого маленький Дракончик Стихия вылупится.

Предупреждаю, что эти варианты не являются сто процентными, так как в игре сложно с точностью предугадать будущее потомство.