Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Какая нужна сим карта на Smart Baby Watch Q50?

Niko_lNiko_l

Привет! Для часов Smart Baby Watch Q50 подойдет любая Micro SIM-карта, главное, чтобы был хороший доступ в Интернет! Кроме того, она должна быть активирована (Важно: должны проходить звонки на вызов и прием!). На ней не должно быть PIN кода, если же по умолчанию SIM-карта будет запрашивать PIN код - уберите этот запрос, зайдя в меню вашего телефона!

Не забывайте про положительный баланс вашего счета, иначе часы работать не будут, то есть звонки на часы осуществляться будут, но интернет работать не будет. И еще вы не сможете синхронизировать приложение с часами. То как правильно установить Micro SIM-карты в модель Smart Baby Watch Q50 можно найти в Интернете в свободном доступе. Удачи!