Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Почему при звонке идет шум и не слышно голоса на Smart Baby Watch Q50?

NISARANANISARANA

Здесь может быть две причины в неполадке со звуком. первое и самое безобидное, это то что вы по чистой случайности зашли в настройки Smart Baby Watch Q50 и уменьшили громкость при разговоре. Проверьте, для этого нажмите кнопку - 1 несколько раз, далее по диаграмме громкости увеличьте уровень разговора. Ну и самый отвратительный расклад, это заводская браковка, поломка. Такое тоже может быть и в этом случае обращайтесь на прямую в сервисный центр, адреса которого указаны у вас в документах при покупке.