Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Как купить не подделку Smart Baby Watch Q50? Как определить подделку? Как отличить оригинал от подделки?

Гость

На некоторых смартфонах установлено приложение "QR- код", если нет такого приложения, то можно его установить. Запускаете приложение, на экране будет открыт сканер ( красная полоса). Направьте ее на штрих код, который нанесен на упаковку часов. Пройдет сканирование, нажимаете "Найти в интернете". В телефоне появятся все данные о производителе этих часов, вся информация. Если вы все это видите, то часы оригинальные.