Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

здравствуйте,у меня на сервере s236 nail board пропал персонаж, в игре я kvisha маг уровень 113,боевая мощь 192500,мощь pvp 216,состою в альянсе bastion,в связи с игроком sharprogue. войдя в игру хотела создать второго персонажа и когда создала выходя из игры для смены персонажа случайно нажала выйти,он вышел с моего аккаунта и теперь вновь заходя на него я не могу найти своего персонажа kvisha?помогите пожалуйста вернуть мне моего персонажа,очень нравиться эта игра,играем с мужем в нее вместе не хочется по новой все опять начинать. буду очень благодарна если вы мне поможете и подскажете как правильно поступить,заранее спасибо.

Anton12341Anton12341

Добрый день, видимо я как понял у тебя первый персонаж не был привязан никуда и потому после того как ты через почту хотела зайти там ничего не оказалось. Он у тебя был как бы гость. Потому и всегда говорю ребята, нужно привязывать сразу к соц. сетям или иле как гугл плей игры предлагает во всех нормальных играх вначале. Если же такое было, то волноваться не стоит и в игре просто выбирайте гугл и предложит выбрать по аккаунту почту. А если первый вариант только в поддержку писать.