Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не могу войти в старый аккаунт

Avememari

вам стоит написать в техническую поддержку и указать проблему. если аккаунт был привязан к электронной почте, то просто нажмите на восстановление пароля. В этом случае вам пароль должен будет придти на почту в течении пары минут

Avememari

вам стоит написать в техническую поддержку и указать проблему. если аккаунт был привязан к электронной почте, то просто нажмите на восстановление пароля. В этом случае вам пароль должен будет придти на почту в течении пары минут.

Вы можете войти через какую-то из своих социальных сетей.Но, конечно, если вы обратитесь в техническую поддержку, то вам обязательно помогут

Гость

Подскажите пожалуйста как добавить 2-й аккаунт в пандао?