Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Как восстановить игру удалил. Ребенок

Ash666Ash666

В зависимости от того, что именно Вы понимаете под восстановлением игры? Если просто вернуть саму игру, то вы без всяких препятствий можете просто скачать ее с магазина приложений, к примеру если у Вас операционная система Android, то скачать можно с play market'a.

Так же, если игра ранее была платной, то скачать бесплатно Вы ее сможете при наличии старого аккаунта, с которого Вы качали (речь идет о аккаунте google, если у Вас Android).

Ну и самым крайним способом является скачивание игры с пиратских сайтов, чего не рекомендую делать.