Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Как улучшить бойцов в игре Операция Снайпер?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Да, согласен не совсем понятно по поводу улучшения бойцов на начальном этапе. Подскажу..)

Для начала, наверное возможно ты уже сталкивался в игре с "Волшебными, зеленого цвета сундуками" ? (Но, есть одно, для начала нужно пройти хотя-бы до Вашингтона!

Естественно в твоем вопросе никак без участия в контрактах.

Затем в игре есть валюта, это доллары и золото.

За доллары можно покупать боевые наборы. В данных наборах можно встретить карты для прокачки вашего бойца.

За золото можно напрямую покупать прокачивание для бойцов.