Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Здраствуйте у меня в игре "Операция Снайпер" исчез прогресс с 68 уровня,кубков было 4400 помогите востоновить

elen245

Доброе время суток! Если вы в игре достигли определенного уровня и после этого у вас все исчезло и прогресс и опыт, то это очень не приятно и обидно. Единственное, что вы можете попробовать сделать, это написать администратору данного сайта и объяснить, что вы долго играли в игру и вас все пропало. Может он вам подскажет, что надо сделать чтобы все восстановить или сам вам все восстановит. В таком случае если это произойдет, то можно сказать что вам повезло. Если же нет, то создавайте новый профиль в игре.