Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Как создать клан на разных платформах в игре Операция Снайпер?

MaxNaumovMaxNaumov

Игра совершенно никак не будет отличатся на разных платформах. Если к примеру у вас телефон или планшет на котором вы играете на операционной системе ios или zhe na android, тогда вы скачиваете игру на него и остается только создать логин и пароль чтобы войти в данную игру и точнее сказать в ваш аккаунт. Но вот что касается именно тех вещей которые делаются именно в самой игре , то это уже не имеет значения от самой операционки на вашем устройстве, она может быть любой , а игра остается для всех платформ совершенно одинаковой.

Гость

как в игре операция"Снайпер" пожертвовать предметы членам клана?