Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Что это такое метки поведения на Xiaomi Mi Band 2?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Метки поведения - это одна из функций настройки браслета Xiaomi Mi Band 2, представляющая собой возможность задать в браслете вашу текущую активность в виде одного из статусов.

Выполнена данная функция как набор различных иконок с описанием, типа:

"Поднимаюсь по лестнице", "Бегу", "Стою" и т.д.

Метки поведения нужны для более точной настройки Mi Band 2.

Компания Xiaomi добавила метки действий в обновлении Mi Fit 2.2.11 и продолжает совершенствовать функциональность и по сей день.