Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Как настроить будильник по фазам сна на Xiaomi Mi Band 2? Как настроить режим сна?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо скачать и установить на свой смартфон приложение Mi Band Smart Alarm. Оно совершенно бесплатное и его не сложно найти в Google Play. Затем Вам нужно настроить свой обычный будильник в смартфоне, затем в приложении Mi Fit и запустить скачанное приложение. При этом обязательно должен быть включен Bluetooth. Далее Вам нужно свернуть приложение и перейти в Mi Fit, затем отыскать там Mac-адрес своего браслета, его скопировать, затем вставить в Smart Alarm. Таким не хитрым образом Вы заставите его будить Вас во время быстрого сна.