Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Почему не подключается к телефону Xiaomi Mi Band 2?

kamishakamisha

Может быть несколько причин в отсутствии синхронизации между вашим трекером и гаджетом. Основные, пожалуй следующие:

  • трекер банально разряжен. Советую перед использование его зарядить на полную мощность батареи.
  • имеется банальный глюк в системе гаджета. Перегружаем блютуз на гаджете. Не помогло, тогда запускаем ми фит, переходим в профиль, находим свой трекер и выбираем «отмена соединения». Перегружаем ми фит и заново сопрягаемся.
  • ненадлежащая операционная система. Имеются ограничения для сопряжения. Так андроид должен быть не менее 4.3, с блютуз модулем 4.0, а айос должен быть не менее 7.0, при этом гаджет должен быть не старше айфон 4с.
  • трекер привязан к другому гаджету. Желательно, чтобы старый владелец «отвязался» от трекера, либо использовать похожие приложения, а не ми фит.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет