Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Как отключить будильник если в программе все уже выключено на Xiaomi Mi Band 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, у данного браслета случается такая проблема, что будильник в приложении выключен, но браслет тем не менее продолжает Вам надоедать, однако, после одного из обновлений разработчики добавили одну очень простую и полезную опцию. Начиная с обновления приложения Mi Fit до версии 2.4.0 будильник можно отключить всего лишь нажав на браслете на круглую кнопку и зажав ее буквально на три секунды (Вы увидите на экране специальную анимацию по этому поводу), таким не хитрым образом  будильник будет окончательно отключен и больше Вас не побеспокоит.