Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Почему аватарка не меняется когда загружаю фото, пишет не удалось загрузить из-за ошибки

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько помню, если мне не изменяет память, то в игре Дурак Онлайн требования к загружаемому файлу указаны перед загрузкой, чуть ниже аватара. Возможно файл не соответствует требованиям или возникли проблемы с соединением клиент - сервер. Так же иногда администрация ограничивает те или иные функции пользователям, которые нарушают правила. Если у вас был ник-нейм с нецензурной бранью или оскорбительная аватарка, то, вполне возможно, что вашу активность ограничили. В этом случае, да и в случае с неудачной попыткой установить другой файл аватаркой, стоит обратится в техподдержку, там вам помогут.

Тест на знание правил в Дурака