Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Почему я победила на сервере алмаз а мне не дали смайлики бесплатные?

TheDesmantoTheDesmanto

Внимательно перечитайте правила получения бесплатных смайлов в игре Дурак Онлайн. Там есть некоторый шанс, с которого вы сможете получить данные смайлики. После этого вам даст достижение, а помимо него еще и откроет смайлы. Если вам пришло уведомление, что победа действительно засчитана, а смайлы выданы, но их нет - попробуйте закрыть Дурака Онлайн, после чего войти по новой. Обычно в таких ситуациях это помогает, но если нет тут два варианта. Первый и самый простой - выбить смайлы еще раз, в таком случае потратите немного времени. Второй - обратитесь в техподдержку. Шанс что вернут мал, но он есть.

Тест на знание правил в Дурака