Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Не работает фронтальная камера

cawa88cawa88

Сперва в настройках самой камеры попробуйте поискать решение вопроса. Зайдите в камеру свою, запустите её. В неё найдите иконку настроек. В настройках смотрите в общих или в настройках камеры раздел или пункты с настройками фронтальной камеры. И там уже посмотрите по настройкам нормально ли они выставлены для работы фронтальной камеры.

Или же попробуйте зайти в приложения телефона через настройки и найдите приложение камеры. Зайдите в него и нажмите кнопку "остановить". После этого перезагрузите телефон и попробуйте снова воспользоваться фронталкой.