Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как отключить автоматическую установку яндекс браузера на Blackview A8?

LonelyLonely

Может вы имели ввиду когда ставите программное обеспечение другого характера и дополнением идет Яндекс Браузер? Так как чтобы автоматически он устанавливался без согласия - это должен какой нибудь вирус сидеть, чтоб проворачивать циклически данную процедуру. Советуем внимательнее читать что и какие дополнения устанавливаете на телефон, и не будет у вас проблем. А если все же поставился - удалите, отследите что может вызывать данное действие.