Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно восстановить персонажа. Он был привязан к электронной почте. ID персонажа я не помню. А ID сервера такой EST 2056.СКАЖИТЕ КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ.

Гость

Доброго времени суток. Насколько мне известно в Legacy of Discord во время самого входа под полем есть кнопочка восстановления и там не нужен ID персонажа. Если действительно ввели обязательный ввод ID - попробуйте зарегистрировать новый аккаунт Legacy of Discord, после чего напишите обращение в техническую поддержку с просьбой восстановления аккаунта. При обращении нужно указать регистрационные данные. Под такими данными подразумевается вся информация об аккаунте, которую помните, а так же почта, место регистрации, девайс с которого играли, дата регистрации и пр. что может помочь в восстановлении.