Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Какие спутники какому герою в Legacy of Discord?

serzh35

В этой игре важно не только получить спутника, но и улучшить его. Для начала вам необходимо открыть сундуки, всего их три. Потом необходимо улучшить питомцев, для чего необходимо пет стоун и бост стоун. Их можно найти в guild shop, wildsoul shop, mystery shop, diamond, resource dungeon shadow realm.

Чтобы получить бонусы питомцев необходимо скомбинировать. В любом случае, чем больше питомцев , тем лучше. Самых сильных рекомендуется поместить в меню пет эмпроверин, где есть 6 слотов, тогда для вас откроются еще 6 дополнительных слотов.

Удачи!